Форум сервера Just-Reload

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера Just-Reload » Объявления от Администрации » Ошибка базы данных ( Вайп )


Ошибка базы данных ( Вайп )

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте!
Скачивайте новый лаунчер игры! Игра перешла на новый сервер,поетому лаунчер надо заменить.
В игре были пофиксены почти все баги,игра стала на много удобнее и приятнее!

Интересной игры!

Уважаемые игроки, в связи с проблемами некоторых игровых предметов, розданых на ивентах,произошла не попровимая ошибка баз данных,которую невозможно восстановить. Администрация вынуждена произвести вайп на всех серверах.Компенсация за данную проблему будет ивент с очень интересными призами.С уважением администрация серверов Just Reload.Просьба игроков пожертвовавших на сервера обратиться в скайп к администрации.

0

2

Когда вайп?

0

3

Maks написал(а):

Цитировать

МАКС НПС НА х50 СНАЧАЛО СДЕЛАЙ!

0

4

Maks написал(а):

Уважаемые игроки, в связи с проблемами некоторых игровых предметов, розданых на ивентах,произошла не попровимая ошибка баз данных,которую невозможно восстановить. Администрация вынуждена произвести вайп на всех серверах.Компенсация за данную проблему будет ивент с очень интересными призами.С уважением администрация серверов Just Reload.Просьба игроков пожертвовавших на сервера обратиться в скайп к администрации.

наставник не фурычит!

0

5

admineblo написал(а):

ты уеба мелкая сколько людей без энта,ведьмы остались- кто тут останеться играть тот будет полный лох, качайтесь заного точитесь скоро еще будет вайп)))

блин те говорят донат вернут серебряными слитками!!!

0

6

ДефоЧка написал(а):

admineblo написал(а):

    ты уеба мелкая сколько людей без энта,ведьмы остались- кто тут останеться играть тот будет полный лох, качайтесь заного точитесь скоро еще будет вайп)))

блин те говорят донат вернут серебряными слитками!!!

скажи мне что мне с этими слитками делать ? я за них энта куплю ????

0

7

admineblo написал(а):

скажи мне что мне с этими слитками делать ? я за них энта куплю ????

Да!!!Слитки будут как донат!!!

0

8

Донат можно будет продавать другим людам за руппи!!

0

9

А чё там скоро усё будет?

0

10

серв непашет чо делать!!!!

0

11

серв непашеет! :mad:

0

12

ну кокда включаат!!!

0

13

Че с сервом опять кокда ввожу пороль и логин пишет нет соединения авторизацыей!!

0


Вы здесь » Форум сервера Just-Reload » Объявления от Администрации » Ошибка базы данных ( Вайп )