Форум сервера Just-Reload

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера Just-Reload » Как начать играть? » Гайд по началу игры на сервере Just-Reload


Гайд по началу игры на сервере Just-Reload

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

И так начнем, что бы поиграть на сервере Just-Reload нам нужно:

Клиент 8.1( пиратский, руоффа не подходит ) Скачать(Торрент) , Скачать(Яндекс.Народ)
Лаунчер Just-Reload скачать
После того как скачали все нужное, нужно пройти простую форму регистрации по Ссылке
Теперь перемещаем лаунчер в папку с игрой, запускаем и ждем пока обновитса клиент, после обновления жмем "Играть"

Обзор сервера Just-Reload

0

2

блин как войти ввожу логин и пароль не робит!!

0

3

Maks
помоги пароль и логин не работают!

0

4

misha написал(а):

Maks
помоги пароль и логин не работают!

ты на использовал символы вроде ( , . @ " пробелы и т.д в логине или пароле? буквы только англ?

0

5

Или неправильно вводишь или не то вводишь что нужно,если есть акк,смотри на мыле лог и пасс

0

6

Макс,сделай карты для первой профы в магазе по +3,а то жуть как клеить долго :tired:   Пожалуйста!!!

0

7

добрый вечер !    У меня такова проблема : не могу скачать лаунчер !     скачиваю через Internet Dowload и пишет мне : Существующее соединение  боло принудително закрыто сервером...  и т.д

0

8

OmenIII написал(а):

добрый вечер !    У меня такова проблема : не могу скачать лаунчер !     скачиваю через Internet Dowload и пишет мне : Существующее соединение  боло принудително закрыто сервером...  и т.д

Попробуй сейчас

+1

9

Maks
Макс почему серв офф?

0

10

скачал клиент,лаунчер,засунул. Запустил лаунчер, ничего не обновилось, выполнил проверку.Потом запустил и вылетела ошибка.

0

11

ekz0r написал(а):

скачал клиент,лаунчер,засунул. Запустил лаунчер, ничего не обновилось, выполнил проверку.Потом запустил и вылетела ошибка.

лаунчер в папку с игрой кинул?

0

12

Maks написал(а):

лаунчер в папку с игрой кинул?

Всё нормально уже ))) Ждёмс,когда будут значки ги )

0

13

Макс ресурсы отдельно добавь плииз)

0

14

RenderDevise Create Error выходит почему? :canthearyou:

0

15

А путь к папке на русском или на латинском??

0

16

у меня вылетает RenderDevise Create Error!! что делать

0

17

Скачиваем новый лаунчер!
Игра стала еще интереснее!

0

18

после обновления лаунчера жмешь играть вылетает ошибка audiere.dll please re-install this application

0

19

Да чё за пиздец то?! Пропал, появился и опять херь какаято

0


Вы здесь » Форум сервера Just-Reload » Как начать играть? » Гайд по началу игры на сервере Just-Reload