Форум сервера Just-Reload

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера Just-Reload » Флудилка » Флуд


Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

Х50 будет запущен немного позже, наберитесь терпения .

0

32

А чо с сервом теперь то?))))))) 2500 тод не пашит)

0

33

Ошибка базы данных которая происходит по вине какого-то игрока, пытаемся понять кто виновник.

0

34

TiNuar написал(а):

Ошибка базы данных которая происходит по вине какого-то игрока, пытаемся понять кто виновник.

Ищите эту *** и ждём х50

0

35

Тёмыч написал(а):

Ищите эту *** и ждём х50

Сушка какой х50=)щас сервак запустят го фанитса

0

36

ЫЫ,вам бы ток фаню делать,а раскачаться не даёте для фани))

0

37

OnlyWhite написал(а):

Сушка какой х50=)щас сервак запустят го фанитса

Осталось ток запустить)) и я хочу кач нафиг)))

0

38

Skifa написал(а):

ЫЫ,вам бы ток фаню делать,а раскачаться не даёте для фани))

Качатса  для  слабаков=)сразу  фан фан фан

0

39

Skifa написал(а):

ЫЫ,вам бы ток фаню делать,а раскачаться не даёте для фани))

хз мне 180 хватает))) ведьмы выйграл на трнирах и терь фан фан фан)) а на х50 кач)))

0

40

Тёмыч написал(а):

Осталось ток запустить)) и я хочу кач нафиг)))

я тя с ги кикну если ты будеш  на х50 задротить=)

0

41

От бло о5 серв авторизации пал))))

0

42

OnlyWhite написал(а):

Качатса  для  слабаков=)сразу  фан фан фан

угу в нерушимке против доната))))

0

43

OnlyWhite написал(а):

я тя с ги кикну если ты будеш  на х50 задротить=)

От напугал :D я и так задрочу на 2500)))) + на х50 успеваю))))))))

0

44

Skifa написал(а):

угу в нерушимке против доната))))

ну незнаю я когда начинал здесь играть в демоне нагибал еще както=)

0

45

Тёмыч написал(а):

От напугал  я и так задрочу на 2500)))) + на х50 успеваю))))))))

маленький задрот лутше бы книшку почитал  :)

0

46

OnlyWhite написал(а):

маленький задрот лутше бы книшку почитал

КниШку?)) это от какого слова?))))) Шишка? Мышка? или что?))))))) Грамотей ёпт)))))

0

47

Тёмыч написал(а):

КниШку?)) это от какого слова?))))) Шишка? Мышка? или что?))))))) Грамотей ёпт)))))

иди нафиг  сам знаеш что с Русским у меня всегда проблемы были)) тупой язык если чесно  :playful:

0

48

Аееее х50 ток пустили)))))

0

49

Уважаемые игроки, в связи с проблемами некоторых игровых предметов, розданых на ивентах,произошла не попровимая ошибка баз данных,которую невозможно восстановить. Администрация вынуждена произвести вайп на всех серверах.Компенсация за данную проблему будет ивент с очень интересными призами.С уважением администрация серверов Just Reload.Просьба игроков пожертвовавших на сервера обратиться в скайп к администрации.

-1

50

OnlyWhite написал(а):

иди нафиг  сам знаеш что с Русским у меня всегда проблемы были)) тупой язык если чесно

Слыш ты Зулыдень Писюкатый...))) И какой тут язык странный))) Кста у мну есть запись как ты на украинском болтаешь ахахах)))

0

51

ВАААЙП? Красавчики

0

52

TiNuar написал(а):

Уважаемые игроки, в связи с проблемами некоторых игровых предметов, розданых на ивентах,произошла не попровимая ошибка баз данных,которую невозможно восстановить. Администрация вынуждена произвести вайп на всех серверах.Компенсация за данную проблему будет ивент с очень интересными призами.С уважением администрация серверов Just Reload.Просьба игроков пожертвовавших на сервера обратиться в скайп к администрации.

ЧТО!!?! вы ппц!!!!!!

0

53

Вопрос,если сказано что призы,значит соревнование или турнир,если так то ктот будет проигравшим и получается останется без всего?

0

54

TiNuar написал(а):

Уважаемые игроки, в связи с проблемами некоторых игровых предметов, розданых на ивентах,произошла не попровимая ошибка баз данных,которую невозможно восстановить. Администрация вынуждена произвести вайп на всех серверах.Компенсация за данную проблему будет ивент с очень интересными призами.С уважением администрация серверов Just Reload.Просьба игроков пожертвовавших на сервера обратиться в скайп к администрации.

прикольно можно будет искать  др.серв=)

0

55

Skifa написал(а):

Вопрос,если сказано что призы,значит соревнование или турнир,если так то ктот будет проигравшим и получается останется без всего?

нет, будет эвент аналог эвентов руоффа все смогут что то получить

0

56

TiNuar написал(а):

Уважаемые игроки, в связи с проблемами некоторых игровых предметов, розданых на ивентах,произошла не попровимая ошибка баз данных,которую невозможно восстановить. Администрация вынуждена произвести вайп на всех серверах.Компенсация за данную проблему будет ивент с очень интересными призами.С уважением администрация серверов Just Reload.Просьба игроков пожертвовавших на сервера обратиться в скайп к администрации.

Тоесть то что ты не задонат получал в пзду да??? молодцы чо...

0

57

OnlyWhite написал(а):

прикольно можно будет искать  др.серв=)

Руф ссылку кинеш

0

58

Maks написал(а):

нет, будет эвент аналог эвентов руоффа все смогут что то получить

Макс думаеш этим вы окупите вайп=)?у вас ток народу стало норм на сервере жалко канешно)

0

59

Тёмыч написал(а):

Тоесть то что ты не задонат получал в пзду да??? молодцы чо...

для не донатов будет автоматический эвент в которых награда "Серебро"

0

60

персы то хоть останутся?

0


Вы здесь » Форум сервера Just-Reload » Флудилка » Флуд